UNION CYCLISTE PIERREFITTOISE

RESULTATS 2015

Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 31/01/2015 Stains Cyclo-cross 2 9
Minime 2 Labiche Killian 31/01/2015 Stains Cyclo-cross 1 9
Benjamin 2 Labiche Loan 31/01/2015 Stains Cyclo-cross 8 15
Minime 2 Mion Clément 31/01/2015 Stains Cyclo-cross 7 9
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 08/03/2015 Aulnay-sous-bois Route 10 50
Minime 2 Labiche Killian 08/03/2015 Aulnay-sous-bois Route 5 50
Benjamin 2 Labiche Loan 08/03/2015 Aulnay-sous-bois Route 5 28
Minime 2 Mion Clément 08/03/2015 Aulnay-sous-bois Route 47 50
Benjamin 2 Montfort Dorian 08/03/2015 Aulnay-sous-bois Route 19 28
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 08/03/2015 Argenteuil Route 17 58
Minime 2 Labiche Killian 08/03/2015 Argenteuil Route 2 58
Benjamin 2 Labiche Loan 08/03/2015 Argenteuil Route 12 38
Benjamin 2 Montfort Dorian 08/03/2015 Argenteuil Route 16 38
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 22/03/2015 Dugny(ess) Route 3 11
Minime 2 Labiche Killian 22/03/2015 Dugny(ess) Route 1 11
Benjamin 2 Labiche Loan 22/03/2015 Dugny(ess) Route 8 32
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 29/03/2015 Saint-cyr en arthies Route 15 36
Minime 2 Labiche Killian 29/03/2015 Saint-cyr en arthies Route 8 36
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 05/04/2015 Dugny (csv) Route 16 63
Minime 2 Labiche Killian 05/04/2015 Dugny (csv) Route 3 63
Benjamin 2 Labiche Loan 05/04/2015 Dugny (csv) Route 12 47
Benjamin 2 Montfort Dorian 05/04/2015 Dugny (csv) Route 25 47
Poussin 2 Regnault Lucas 05/04/2015 Dugny (csv) Route 18 32
Pupille 2 Regnault Dorian 05/04/2015 Dugny (csv) Route 28 38
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 19/04/2015 Saint-Leu Route 4 20
Minime 2 Labiche Killian 19/04/2015 Saint-Leu Route 1 20
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 2 Labiche Killian 03/05/2015 Piscop Route 16 44
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Cyclo cross 6 11
Minime 2 Labiche Killian 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Cyclo cross 1 11
Minime 1 Zaïd Mohamed 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Cyclo cross 11 11
Benjamin 2 Labiche Loan 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Cyclo cross 8 15
Poussin 2 Regnault Lucas 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Cyclo cross 15 17
Pupille 2 Regnault Dorian 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Cyclo cross 8 13
Minime 1 Kolsi Nour 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Sprint Route 4 11
Minime 2 Labiche Killian 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Sprint Route 1 11
Minime 1 Zaïd Mohamed 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Sprint Route 11 11
Benjamin 2 Labiche Loan 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Sprint Route 7 15
Poussin 2 Regnault Lucas 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Sprint Route 12 15
Pupille 2 Regnault Dorian 09/05/2015 Championnat départementaux 93 Sprint Route 7 13
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 14/05/2015 Saint-Denis Route 5 71
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 17/05/2015 Sannois Route 3 42
Minime 2 Labiche Killian 17/05/2015 Sannois Route 2 42
Minime 1 Zaïd Mohamed 17/05/2015 Sannois Route N/A 42
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Benjamin 2 Drammeh Youssuf 24/05/2015 Pierrefitte Route Chute 26
Benjamin 2 Montfort Dorian 24/05/2015 Pierrefitte Route 5 26
Benjamin 2 Labiche Loan 24/05/2015 Pierrefitte Route 4 26
Poussin 2 Regnault Lucas 24/05/2015 Pierrefitte Route 14 18
Pupille 2 Regnault Dorian 24/05/2015 Pierrefitte Route 10 16
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 24/05/2015 Baillet en France Route 6 40
Minime 2 Labiche Killian 24/05/2015 Baillet en France Route 3 40
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Benjamin 2 Labiche Loan 30/05/2015 Finale des Aiglons Combiné 29 35
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 31/05/2015 Ronquerolles Route 3 20
Minime 2 Labiche Killian 31/05/2015 Ronquerolles Route 12 20
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Benjamin 2 Labiche Loan 06/06/2015 Aulnay sous bois Piste 4 12
Pupille 2 Regnault Dorian 06/06/2015 Aulnay sous bois Piste 11 13
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 14/06/2015 TRJC Combiné 11 43
Minime 2 Labiche Killian 14/06/2015 TRJC Combiné 8 43
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 28/06/2015 Chp IDF route Route 45 57
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 12/07/2015 Ermont Route 7 30
Minime 2 Labiche Killian 12/07/2015 Ermont Route 15 30
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 06/09/2015 Franconville Route 23 46
Minime 2 Labiche Killian 06/09/2015 Franconville Route 13 46
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 13/09/2015 Challenge du CIF Route 54 75
Minime 2 Labiche Killian 13/09/2015 Challenge du CIF Route 12 75
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 20/09/2015 Taverny Route 14 21
Minime 2 Labiche Killian 20/09/2015 Taverny Route 4 21
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Kolsi Nour 27/09/2015 Epinay s/ seine Route 13 46
Minime 2 Labiche Killian 27/09/2015 Epinay s/ seine Route 7 46
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 2 Kolsi Nour 25/10/2015 Bessancourt Cyclo cross 18 45
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 2 Kolsi Nour 01/11/2015 Saint-Martin du Tertre Cyclo cross 7 29
               
Catégorie Nom Prénom Date Lieu Epreuve Place Nbre
Minime 1 Drammeh Youssuf 24/05/2015 Fortes terres Cyclo cross 12 12
Minime 1 Montfort Dorian 24/05/2015 Fortes terres Cyclo cross 11 12
Minime 2 Kolsi Nour 01/11/2015 Fortes terres Cyclo cross 1 12
Minime 1 Labiche Loan 24/05/2015 Fortes terres Cyclo cross 6 12
Pupille 1 Regnault Lucas 24/05/2015 Fortes terres Cyclo cross 6 10
Benjamin 1 Regnault Dorian 24/05/2015 Fortes terres Cyclo cross 11 21
Minime 2 Zaïd Mohamed 17/05/2015 Fortes terres Route 10 12